Совет

Рыболовный туризм: Лучшие места для рыбалки по всему миру

статья посвящена обзору лучших направлений рыболовного туризма по всему миру: в Новой Зеландии, Канаде, Норвегии, на Аляске, Амазонке и других популярных местах среди рыболовов-путешественников. Даны советы по ловле редкий и трофейных видов рыб

Новости

Фонари не только для похода

Опубликовано 02 июня 2014 в 16:06
Фонари в нашей жизни заняли стабильное место. Фонарь есть в машине, на даче, дома. Им пользуются, когда отключат электричество, берут с собой на пикник или в поход, прикрепляют к велосипеду, берут на рыбалку и охоту. Хорошим подспорьем для всех нужд будут наши фонари: кемпинговые, налобные, прожекторы, классические, самозарядные. аккумуляторные. На любой вкус и кошелек!

Крокодилы

Опубликовано 27 мая 2014 в 15:05
С древних времен люди испытывают ужас при встрече в крокодилом. Это особенно свойствено представтелям белой расы. Среди африканцев лишь некоторые племена и народности считают их священными животными и приспосабливаются жить в мире. Правда эта особенность не мшает время от времени сжирать не в меру доверчивых аборигенов. Самым прожорливым среди крокодилов-людоедов считается бурундийский крокодил Густав. На его счету зарегистрированно более трехсот жертв

Унылое бесклевье

Опубликовано 27 мая 2014 в 15:05
Настоящий рыболов не ограничивается на рыбалке отловом трофейных экземпляров. Настоящий рыболов получает удовольствие от самого процесса, от единения с природой, удовольствия от отдыха. На территории Подмосковья есть много мест, где можно провести приятно время, порыбачить. Когда клева нет вообще, то нередко унылое бесклевье скрашивает улов мелких рыбех.

Качественный и прочный костюм для охоты защитит в непогоду и подарит комфорт

Опубликовано 05 марта 2014 в 15:03
Чем ближе открытие сезона охоты, тем активнее начинают подготовку к нему любители этого времяпрепровождения. Многие охотники озадачиваются правильным выбором специальной экипировки, внимательно изучая ассортимент разнообразных магазинов. От того, насколько удачной и практичной будет одежда, порой зависит сам результат охоты. Главные требования, которым должны соответствовать охотничьи костюмы, это прочность, удобство, непромокаемость и бесшумность при движении.

Поздравление с Днем защитника Отечества!

Опубликовано 21 февраля 2014 в 12:02
Дорогие наши Мужчины, уважаемые Друзья! Поздравляем Вас с праздником! Удача будет пусть в работе, В семье, в рыбалке, на охоте… И даже если способ сей непрост - Ловите всё равно её за хвост! Побольше в жизни романтизма, Здоровья, денег, оптимизма, И напоследок мы желаем Пусть будет в жизни только клёво!

Зимний костюм Ирбис температуру до -40`

Опубликовано 02 декабря 2013 в 18:12
Зимний костюм Ирбис изготовлен из трикотажной мембраны (не шуршит), вставки из мембраны fine tex, водонепроницаемость 10000 мм. вс. В своем сочетании они обеспечивают комфортное пребывание на морозе до минус 30-40 градусов.

Охотничьи костюмы JahtiJakt

Опубликовано 28 октбря 2013 в 19:10
Ассортимент интернет-магазина пополнился мужскими костюмами Яхти Яхт финского производителя. Костюмы JahtiJakt водо- и ветронероницаемые, а также великолепно дышащие, благодаря мембране. Охотничьи костюмы разработаны совместно с фиским охотниками, которые тестировали костюм в суровых условиях. Костюмы легкие, комфортные и не затрудяют движений.

Лодки ПВХ

Опубликовано 05 июля 2013 в 18:07
Ассортимент интернет-магазина Turist-ok пополняется лодками ПВХ гребными без транца, с транцем и моторными.