Совет

Рыболовный туризм: Лучшие места для рыбалки по всему миру

статья посвящена обзору лучших направлений рыболовного туризма по всему миру: в Новой Зеландии, Канаде, Норвегии, на Аляске, Амазонке и других популярных местах среди рыболовов-путешественников. Даны советы по ловле редкий и трофейных видов рыб

Новости

Рыбалка на Нижней Волге

Опубликовано 08 мая 2015 в 20:05
Почти год прошел и только дошли руки дописать отчет о поездке в Калмыкию на рыбалку и не только. Приходит пора отпусков, видимо этот факт и заставил написать и вспомнить, как отдыхалось на просторах нашей Родины. А отдыхалось очень даже приятно. Рекомендуем почитать и может в ваши планы тоже войдет отдых в России!

Распродажа товаров из пункта самовывоза

Опубликовано 27 апреля 2015 в 14:04
Предлагаем Вам воспользоваться исключительным предложением купить товары, которые находились на пункте самовывоза, по очень выгодной стоимости! Это абсолютно новые товары, просто по каким-то причинам за ними не приехали покупатели, которые их заказали.

Пункт самовывоза закрывается

Опубликовано 17 апреля 2015 в 08:04
Уважаемые покупатели! В связи с застройкой территории зеркального комбината, наш пункт самовывоза по адреcу Лазоревый пр-д 1, корп 6 вынужден закрыться. Чуть позже на Вашу личную почту будет выслано предложение по товарам, которые находились на пункте самовывоза. Мы предложим их Вам по очень выгодной стоимости. Предложение будет действительно только для вас в течение двух недель. Дальше товар будет размещен на странице интернет-магазина для всех посетителей.

Стильные и качественные рюкзаки для города и не только

Опубликовано 14 апреля 2015 в 16:04
Ассортимент магазина расширился на новые модели рюкзаков для города, рыбалки, охоты и туризма. Рюкзаки выполнены из качественной плотной ткани со множеством карманов и различного функционала

Отменный шашлык у новичков и не только

Опубликовано 18 марта 2015 в 13:03
Тепло, солнце, шашлыки. Все выбираются на природу, погулять, поболтать, поесть шашлык. Мы добавили в ассортимент магазина новинки - это шампура-самокруты. Теперь не надо следить и вовремя переворачивать шашлык, за Вас это сделает умное устройство. Подробности в разделе "мангалы, гриль, барбекю"

внимание - цены!!!

Опубликовано 10 марта 2015 в 14:03
Уважаемые покупатели и посетители интернет-магазина Turist-ok. Приносим извинения за неудобства, связанные со стоимостью товара на сайте. В связи с тем, что цены меняются производителями и поставщиками, мы не успеваем оперативно обновлять информацию на сайте. Просим Вас уточнять информацию о стоимости товара. С уважением))

Новая рубрика Детское термобелье

Опубликовано 03 февраля 2015 в 19:02
В разделе термобелья появилась отдельная рубрика "Детское термобелье" Для активных детишек и юных спортсменов отлично подойдет термобелье, представленное в нашем интернет-магазине Уникальность материала, из которого сделано термобелье, достигается наличием в волокнах ткани наночастиц серебра, которые активно борятся с бактериями. В таком белье ваш ребенок будет менее подвержен простудным заболеваниям.

Новинки нашего магазина

Опубликовано 21 января 2015 в 18:01
Дорогие покупатели! В разделе рюкзаков появились новинки, среди которых: Рюкзак для охоты и туризма Asvaer с объемом 65-70 литров, мolle-система, вентилируемая спина, алюминиевые ребра, регулируемая подвесная система, Регулируемые плечевые ремни и поясной ремень Рюкзак AVI-Outdoor Reppu 45 литров, анатомические плечевые ремни, вентилируемая спина, возможность фронтальной загрузки Molle-система одноплечевой рюкзак AVI-Outdoor Seiland с Регулируемым плечевым и поясным ремнем, возможностью одевать на правое или левое плечо. Объем: 38 литров

Зимние охотничьи костюмы

Опубликовано 10 ноября 2014 в 15:11
Одежда для охотника всегда подбирается с учетом сезона и местности. Костюм для охоты должен отвечать всем требованиям, которые к ним предъявляет современный охотник. Костюм для охотника должен быть выполнен из современных материалов, охотник в костюме может провести довольное долгое время, поэтому должен чувствовать себя в нем комфортно., чтобы никакие недочеты костюма не отвлекали охотника от любимого занятия.

переезд

Опубликовано 29 сентября 2014 в 16:09
Уважаемые покупатели! Произошли изменения в адресе пункта самовывоза и офиса продаж. Москва, Лазоревый пр-д, д.1, стр 4