Совет

Рыболовный туризм: Лучшие места для рыбалки по всему миру

статья посвящена обзору лучших направлений рыболовного туризма по всему миру: в Новой Зеландии, Канаде, Норвегии, на Аляске, Амазонке и других популярных местах среди рыболовов-путешественников. Даны советы по ловле редкий и трофейных видов рыб

Новости

Туристические палатки

Опубликовано 27 апреля 2018 в 11:04
Наверное, многие туристы сталкивались с проблемами влажной и неровной поверхности при возведении палаток. К счастью, сейчас разработаны такие туристические палатки, в которых удобно разместить в любую погоду, на любой местности, включая горы и скалы.

Легендарное качество Retki

Опубликовано 13 марта 2018 в 09:03
Рюкзаки фирмы Retki® разработаны для использования в условиях севера. Рюкзаки предназначены как для любителей походов, так и для профессионалов. Качество и функциональность финских рюкзаков фирмы Retki® могут удовлетворить требования самого взыскательного потребителя. О продукции фирмы Retki® сложилось мнение как о продукции с непревзойденным соотношением цены и качества!

Рыболовный костюм поплавок

Опубликовано 06 февраля 2018 в 18:02
Зимняя рыбалка предполагает пребывание рыбака долгое время на открытом пространстве в холодное время года. Поэтому требует от рыболова более серьезного подхода к подготовке на рыбалку, в особенности, что касается зимнего рыболовного костюма. Современные технологии позволили производителям предложить на рынок рыболовной экипировки наилучший вариант зимнего обмундирования – это костюм поплавок для рыбалки.

Рюкзаки Universal – отличное решение для активного отдыха

Опубликовано 24 января 2018 в 11:01
Любители активного отдыха знают как важно, чтобы во время любого путешествия все, начиная от одежды и вплоть до мельчайших деталей, было удобным практичным и функциональным. И это не прихоть, а жизненная необходимость, ведь от того как вы подготовились к отдыху в лоне природы напрямую зависит ваше удобство, безопасность и конечно же здоровье. Поэтому к выбору одежды и аксессуаров для активного времяпрепровождения нужно относиться с особым вниманием.

Камуфлированная одежда для охоты и рыбалки

Опубликовано 17 января 2018 в 11:01
У нас вы сможете подобрать и купить камуфляжный костюм для рыбалки, зимней и летней для мужчин и женщин. Камуфляжную одежду используют не только для рыбалки, охоты, но и для активного отдыха на природе. Камуфляжные костюмы для рыбалки и охоты отлично маскируют, а также отличаются высокой прочностью и практичностью. Поэтому они пользуются высокой популярностью не только у охотников и рыбаков.

Мужская одежда для охоты надежная защита в любой ситуации

Опубликовано 16 января 2018 в 13:01
Охота является одним из самых распространенных увлечений, которому отдает предпочтение огромное количество мужчин. Специфика такого занятия как охота такова, что длительные периоды неподвижного ожидания в лесу сменяются достаточно активными действиями, и в связи с этим вы рискуете либо замерзнуть, либо же вспотеть и впоследствии простудиться. Для того чтобы комфортно чувствовать себя в любой ситуации возникает необходимость в качественной мужской одежде для охоты.

новогодняя коллекция

Опубликовано 20 декабря 2017 в 19:12
По устоявшейся уже традиции к новогодним и рождественским праздникам интернет-магазин www.cocosmarket.ru привозит оригинальные и интересные новинки. Самая новогодняя новинка – необычный символ года, выполненный из металлического каркаса в виде собаки по восточному календарю. Также пополнилась коллекция интересными предметами мебели, такими как журнальные столики.

Лучшие подарки из Индонезии на Новый год для любимых рыбаков и охотников

Опубликовано 15 декабря 2017 в 13:12
Новый год – волшебная пора и в преддверии этого чудесного праздника самое время задуматься о подарках для родных и близких. И хотя взрослые люди уже не верят в деда Мороза, но, несмотря на это, как и маленькие дети мечтают получить приятный подарок.

Зимние костюмы для охоты и рыбалки

Опубликовано 22 августа 2017 в 20:08
Заканчиваются теплые деньки и многие охотники и рыболовы начинают уже сейчас готовится в зимней рыбалке. Предлагаем Вам не откладывать в долгий ящик приобретение и заказ теплых костюмов для зимней охоты и рыбалки. Обратите внимание на серию костюмов Рафтлаер: теплые, удобные, плавающие, противоударные.

Новинки магазина

Опубликовано 16 мая 2017 в 13:05
Весна уже в разгаре, а значит, пора готовиться к пикникам, походам и велопрогулкам. Сделать отдых комфортнее Вам помогут товары нашего интернет-магазина. Представляем несколько новинок.