Новость

Интернет-магазин продается

11 августа 2023 в 13:08
Друзья! товаров в интернет-магазине практически не осталось. Позиции, представленные в каталоге несут информационный характер и не удаляются по причине дальнейшей коррекции и модерации будущих владельцев магазина.

Есть ли погода для рыбалки

18 июня 2018, 11:06

Есть ли погода для рыбалки

Одна из первых тем для разговора к рыбаков– это погода. А самым неблагоприятным ветром среди рыбаков считается восточный ветер, так как он отбивает аппетит у рыб, а западный наоборот способствует хорошему клеву. Так же считается, что во время грозы хорошо ловится угорь, а во время сильного ветра – щука.

Стоит ли обращать внимание на погоду, прежде, чем ехать на рыбалку. Стоит ли погоду учитывать для того, чтобы понять, какую рыбу сегодня ловить?

Есть рыбаки, которые списывают на погоду свою неудачу на рыбалке, а есть рыбки, которым погода не мешает вернуться с богатым уловом. Опытные рыбаки советую не очень обращать внимания на погоду, а вот на изменения погоды обратить внимание стоит. Внезапная перемена погоды, перепад атмосферного давления очень влияет на клев рыбы. А постоянный восточный ветер лучше, чем внезапный западный.

удачного клева - клевого улова