Новость

Интернет-магазин продается

11 августа 2023 в 13:08
Друзья! товаров в интернет-магазине практически не осталось. Позиции, представленные в каталоге несут информационный характер и не удаляются по причине дальнейшей коррекции и модерации будущих владельцев магазина.

Одежда и обувь для отдыха на природе, охоты и рыбалки.

18 июня 2018, 10:06

Финская одежда и обувь для отдыха на природе, охоты ирыбалки

Одежда, которую предлагает интернет-магазин turist-ok.ru совершенно не сковывает движения, отлично отводит влагу от тела (испарения) и обладает согревающими эффектом. При изготовлении одежды для отдыха на природе, охоты и рыбалки от нашего интернет-магазина применяются специальные материалы - мембраны.

Задача, которая решает мембрана - это обеспечение защиты от таких погодных условий, как ветер, дождь, жара и создание комфорта во время нахождения на природе во время похода, рыбалки или охоты. В изготовлении одежды для отдыха на природе, рыбалки и охоты  разных фирм используются различные мембраны,  они высосокачественны и обладают выдающимися характеристиками.  

      Технологии при изготовлении одежды для рыбалки и охоты, подобранные нашим интернет-магазином, созданы на основе многолетнего опыта активной деятельности в холодный период года. В нашей стране традиционно популярны такие виды активного отдыха как охота, рыбалка, лыжные прогулки, туризм и т.д., которые требуют специальной и качественной экипировки. Поэтому многие производители отлично понимают потребности основных пользователей своей продукции (охотники, рыбаки, спортсмены и т.д.) и выпускают качественную одеждуи обувь, которая полностью удовлетворяют предъявляемые к ним запросы.

     В нашем интернет-магазине turist-ok.ru вы найдете одежду, обувь, термобелье, рюкзаки и другие полезные на природе вещи авторитетных отечестренных и зарубежных производителей, продукция которых уже много лет соответствует самым строгим критериям и стандартам профессиональных туристов, рыбаков, охотников и спортсменов-путешественников.

     Магазин turist-ok.ru  c 2010 года радует любителей природы и путешествий качеством своей продукции и разнообразием модельного ряда. Каждый сезон добавляются новые коллекции костюмов, курток и другой одежды на основе мембраны и других современных материалов, которые обладают высокой степенью защиты от непогоды и превосходной паропроницаемостью.