Новость

Интернет-магазин продается

11 августа 2023 в 13:08
Друзья! товаров в интернет-магазине практически не осталось. Позиции, представленные в каталоге несут информационный характер и не удаляются по причине дальнейшей коррекции и модерации будущих владельцев магазина.

Готовимся к осеннему сезону

26 августа 2014, 18:08

Качество финских костюмов для рыбалки и охоты всем известно. Финские производители осенне-весенней и зимней одежды всегда на первом месте, используя все самые современные достижения и самые последние научные открытия в этой области. Не мудрено: надо защитить от суровой погоды, которая в день может меняться несколько раз: то сырая и пасмурная, то вдруг появится солнце, то вновь с ветром и слякотью, при такой погоде одежда, особенно для рыбалки и охоты, должна быть удобной и теплой, непромокаемой, но в то же время дышащей и комфортной. Одежда для охоты и рыбалки должна быть и легкой!

Дизайнеры делают все, чтобы охотник или рыболов в этой одежде был также подвижен и не уставал, чтобы мог заниматься своим любимым делом в любую погоду и не чувствовать холодного ветра, не потеть во время активных движений и быть уверенным, что несмотря на загрязнения, дома он легко его очистит от грязи. Финская одежда для охоты и рыбалки легко стирается, и даже при стирке в стиральной машине, не теряет формы и не линяет. Единственное, на что надо обратить внимание, это на стиральный порошок

Здорово, что одежда служит долго: благодаря специальным швам, во внутрь одежды не попадает влага и грязь, на рукавах есть дополнительные манжеты, молнии сделаны именно так, чтобы было удобно ими пользоваться, материал сверхпрочный и экологически чистый. Она отталкивает грязь, износостойкая и безопасная.

Итак, в финских костюмах для рыбалки и охоты есть все, что может удовлетворить самых взыскательных покупателей, думающих о своем здоровье и комфорте: качество и современный красивый внешний вид, натуральный материал, практичность вещи, одежда удобна и не стесняет движений, ну и самое главное то, что финская одежда спасает от холода и сырости, но при этом дышит. Финская фирма — производитель рыболовных и охотничьих костюмов JahtiJakt