Новость

Интернет-магазин продается

11 августа 2023 в 13:08
Друзья! товаров в интернет-магазине практически не осталось. Позиции, представленные в каталоге несут информационный характер и не удаляются по причине дальнейшей коррекции и модерации будущих владельцев магазина.

Видеть мир - это круто!

18 декабря 2013, 19:12

Открытия, туризм, путешествия ведут свой отчет с того времени, когда были созданы средства передвижения.  Самый популярный способ по воде. Люди стали покорять новые земли в стремлении найти лучшее место, была необходимость в расширении торговли, перевозке грузов, жажда обогащения и неуемная тяга к познанию неизведанного.

Люди на земле существуют около двух миллионов лет из 4,6 миллиардов лет жизни Земли. Но за это время изменили облик планеты до неузнаваемости.

Древние люди добывали себе пищу, занимаясь охотой и собирательством, и вели кочевой образ жизни. Со временем люди научились заниматься выращиванием и животноводством и стали вести оседлый образ жизни. После этого началось энергичное воздействие на природу.

А в пятнадцатом веке началась эпоха великих открытий, мореплаватели пересекали океаны, находили новые континенты, осваивали новые миры и страны.

В Арктике, где зимой температура достигает -60 градусов, уже тысячи лет живут люди: североамериканские инуиты – эскимосы и европейские саамы – лопари.

Самый большой остов Земли находится за полярным кругом и называется Гренландия, что в переводе означает «зеленая страна». На острове нет железных дорог, а длина автодорог составляет всего150 км. В основном там используются собачьи упряжки. Рыбалка там изумительна, водоемы богаты лососем и теской. Для рыбалки в этой стране вам пригодится костюм для рыбалки