Совет

Рыболовный туризм: Лучшие места для рыбалки по всему миру

статья посвящена обзору лучших направлений рыболовного туризма по всему миру: в Новой Зеландии, Канаде, Норвегии, на Аляске, Амазонке и других популярных местах среди рыболовов-путешественников. Даны советы по ловле редкий и трофейных видов рыб

Расширение ассортимента термобелья

Опубликовано 15 августа 2019 в 12:08

Для чего нужно термобелье

Практичные и востребованные для всех возрастов термобелье много лет остается в лидирующих позициях во всех спортивных, туристических магазинах. Термобелье используется во всех сферах деятельности человека. Это спорт и отдых, рыбалка и охота, зима, весна, лето и осень.

Для каждой ситуации можно подобрать наиболее правильную термуху.

Например, на зимнюю рыбалку – пригодится второй слой термобелья. Это может быть флисовое или шерстяное согревающее белье. На рыбалке человек находится практически без движения в ожидании поклевки, поэтому тело надо дополнительно утеплять. А вот для зимней ходовой охоты лучше  одевать  сразу два слоя термобелья. Где первый слой влаговыводящий, а второй согревающий. Первый слой не дает влаге задерживается на поверхности тела, охлаждая его, а второй приносит телу тепло и комфорт. Ведь охотник то идет, то притаится, он может вспотеть и замерзнуть. А термобелье первого слоя не позволит это сделать.

Качественное термобелье нужная деталь гардероба для современного человека, а также прекрасный подарок к  любому поводу. Проконсультируйтесь с нашими специалистами и выберите для себя нужное термобелье!

Интернет Магазин turist-ok.ru