Совет

Рыболовный туризм: Лучшие места для рыбалки по всему миру

статья посвящена обзору лучших направлений рыболовного туризма по всему миру: в Новой Зеландии, Канаде, Норвегии, на Аляске, Амазонке и других популярных местах среди рыболовов-путешественников. Даны советы по ловле редкий и трофейных видов рыб

Шатер Ahtari Moskito Sharer

Опубликовано 22 июля 2019 в 11:07

Шатер для отдыха на природе

Вы собираетесь в отпуск дикарями или у вас запланирован пикник в ближайшие выходные? Уже середина лета и самое время купить удобный шатер Ahtari Moskito Sharer!

Имея размер 225x430x210 см, где 2,25м – это высота шатра он будет удобен даже для высокого человека. Ширина Ahtari Moskito позволяет вместить шумную компанию желающих покушать, пообщаться и укрыться от дождя или палящего солнца.

  • Практичная расцветка,
  • наличие москитных сеток
  • защита от дождя,
  • внутреннее пространство
  • легкость сборки

позволит вам закрыть вопрос в местом для отдыха на долгие годы.

Шатер многие устанавливают на дачных участках на летнее время, чтобы проводить время на улице. Особенно шатры любят дети, докупив туристический тент, можно организовать пол в шатре. Тогда различные муравьишки и паучки с земли будут более сдержаны в посягательстве на наше тело. Прочные современные материалы, хорошо продуманная конструкция, высокое качество изготовления – шатер Ahtari Moskito Sharer также надежны, как и легендарное финское качество. Удобная навигация интернет-магазина Turist-ok при оформлении заказа сделает покупку еще более приятной.

Любимая работа – залог повышенной самооценки и уверенности в себе, а отличный отдых – залог положительной энергии для любимой работы. Занимайтесь любимым делом – пусть оно приносит Вам удовольствие и хороший доход, и чтобы банка черной икры на вашем столе не заканчивалась, как и в фильме Белое солнце пустыни