Совет

Рыболовный туризм: Лучшие места для рыбалки по всему миру

статья посвящена обзору лучших направлений рыболовного туризма по всему миру: в Новой Зеландии, Канаде, Норвегии, на Аляске, Амазонке и других популярных местах среди рыболовов-путешественников. Даны советы по ловле редкий и трофейных видов рыб

14 июля - день Рыболова. Поздравьте рыбаков с праздником!

Опубликовано 04 июля 2019 в 14:07

Что подарить рыбаку?

В преддверии праздника День рыбака, который в этом году выпадает на 14 июля, представляем вам варианты подарков, которыми вы можете порадовать своих добытчиков:

  • Первое! Загляните в раздел Подарки для охотников, рыбаков, туристов. В разделе представлены сувениры рыболовной тематики: фигурки, статуэтки, фляжки и другие сувениры.
  • Для рыболова все, что касается рыбалки, может стать подарком. Не лишним будет иметь в рыболовном рюкзаке непромокаемый плащ или пончо. Рыбалка обычно затяжное мероприятие, а погода бывает разная. С утра солнце, а вечером дождь. А в дождь как уверяют рыболовы, начинается самый клев. Будет некомфортно сидеть и ждать поклевки мокрым и сырым.  
  • Рыболовы любят раскладывать все по коробочкам: крючки, вертлюжки, грузила, поплавки. Для своих нужд они используют любые емкости. В нашем интернет-магазине представлены различные удобные коробочки для снастей. Разных размеров, в разными отделениями внутри емкости.
  • В летнее время, особенно в низовьях Астраханской области, в середине лета днем начинает докучать мошка и слепни, а вечером комары. Этот пробел можно ликвидировать с помощью москитной куртки, которую одевают поверх любой одежды. Чтобы не брызгать себя репеллентами, заранее можно обработать куртку, тем самым сохранив себе здоровье и избавив от докучливых насекомых.

Для подарка подойдет любая мелочь, главным будет удивление, чтобы знаете про этот праздник и с уважением относитесь к увеличениям дорогого человека

Поспрашивайте как дела на рыбалке, все ли было нормально? Что мешало и было неудобным. Может именно эту досадную деталь вы возьмете на заметку и сможете порадовать в день Рыбака

Интернет-магазин Turist-ok