Совет

Рыболовный туризм: Лучшие места для рыбалки по всему миру

статья посвящена обзору лучших направлений рыболовного туризма по всему миру: в Новой Зеландии, Канаде, Норвегии, на Аляске, Амазонке и других популярных местах среди рыболовов-путешественников. Даны советы по ловле редкий и трофейных видов рыб

Рыболовные костюмы для зимней рыбалки

Опубликовано 23 января 2019 в 11:01

Рыболовные костюмы

Зимняя рыбалка – довольно серьезное испытание даже для опытных любителей, которым обычно не страшна непогода и осадки. Снасти здесь зачастую отходят на второй план, а на первый выходит необходимость в комфортной, теплой и удобной одежде, которая могла бы хорошо сопротивляться холоду. Экипировка обычно включает в себя зимний костюм, куда входит куртка, хорошо утепленный полукомбинезон, при производстве которого используются только самые современные технологии.

Купить костюмы для рыбалки в интернет магазине Turist-ok.ru с доставкой по Москве, России, СНГ, за границу. Оплата наличными при получении, банковской картой и банковским переводом.

Зимние костюмы Raftlayer для охоты и рыбалки

Одна из производителей Raftlayer, с которым мы активно сотрудничаем, выпускает линейку рыболовных и охотничьих костюмов с уникальной конструкцией.

Все модели  Raftlayer  прекрасно удерживают человека на поверхности воды, хорошо предохраняют от холодного воздуха даже сильные морозы и амортизирует при падении (если поскользнулись или упали). Костюмы Raftlayer  не имеют аналогов ни где в мире. Костюмы позволяют комфортно себя чувствовать практически в любых погодных условиях, выпускаются в различных температурных режимах: зимние от -25 до – 60 градусов.. Двигаться в них удобно, есть большое количество внутренних и внешних карманов. Выпускаемые модели костюмов для рыбаков  дополнительно укреплены в районе колен, у них есть механизм регулировки низа брюк, есть ветрозащитная планка.

Материал костюмов Raftlayer  содержит в себе несколько слоев:

  • верхний предохраняет от ветра и проникновения влаги.
  • Специальный слой представляет прослойку из изолона, позволяющую удерживаться на поверхности воды. Этот слой также выполняет функцию противоударной подушки, не допускает замерзания при долгом нахождении на снегу. Это особо оценят охотники в засидке.

В костюме Raftlayer  предусмотрены вставки из современного материала Alpolux. Состав материала состоит из шерсти с добавлением микроволокон, благодаря этому костюмы хорошо блокируют холод и позволяют сохранить комфортную температуру.

Заказывайте костюмы Raftlayer заранее, т.к. желающих носить их много, а производство на весь мир единственное