Совет

Рыболовный туризм: Лучшие места для рыбалки по всему миру

статья посвящена обзору лучших направлений рыболовного туризма по всему миру: в Новой Зеландии, Канаде, Норвегии, на Аляске, Амазонке и других популярных местах среди рыболовов-путешественников. Даны советы по ловле редкий и трофейных видов рыб

Продукты питания для быстрого приготовления

Опубликовано 24 июня 2016 в 12:06

Продукты питания для быстрого приготовления

Небольшим российским производителям тяжело выйти на московский рынок в московские сетевые магазины. Требования сетевиков, штрафные санкции и отсрочка платежей делает невозможным сотрудничество.

Поэтому многих наших товаров мы не встретим в сетевых магазинах, хотя качество у них отменное!

Небольшое предприятие легче контролировать, отзывы от покупателей поступают гораздо быстрее непосредственного руководителю производства и он оперативно вносит изменения с учетом потребностей и пожеланий покупателя.

Наш интернет-магазин предлагает покупать по оптовым ценам продукцию для экспедиций, походов. пикников. А так же рекомендуем купить и попробовать нашу продукцию охотников, рыболовов, дачников и огородников!

С нашими продуктами питания удобно и просто. Наш товар вы не встретите на полке магазина

Для тех, кто любит отдыхать дикарем, кто на даче охотнее копается в огороде, а не у плиты – практичным решением будет использование консервированной продукции.

Консервированная продукция экономит время, а стоимость позволяет радовать кошелек.

Ассортимент продукции в рубрике "Продукты питания для экспедиций"