Совет

Рыболовный туризм: Лучшие места для рыбалки по всему миру

статья посвящена обзору лучших направлений рыболовного туризма по всему миру: в Новой Зеландии, Канаде, Норвегии, на Аляске, Амазонке и других популярных местах среди рыболовов-путешественников. Даны советы по ловле редкий и трофейных видов рыб

Лучшая одежда для рыбалки Raftlayer

Опубликовано 23 ноября 2015 в 14:11

Лучшая одежда для рыбалки Raftlayer

 На сегодняшний день в продаже представлено огромное количество различных высококачественных товаров для активного времяпрепровождения, но лишь одна марка одежды имеет отличительные особенности, благодаря которым она не имеет аналогов на российском и зарубежном рынках – экипировка Raftlayer.

Специальная одежда Raftlayer  - это уникальные костюмы для охоты и рыбалки, изготовленные по специальной инновационной технологии, не имеющей аналогов во всем мире. В одежде Raftlayer вы будете чувствовать себя удобно и комфортно в любых погодных условиях.

Костюмы-поплавки фирмы «Raftlayer» не только защищают от холода, но также амортизируют удары и позволяют удерживать  человека на воде неограниченно количество времени. Добиться такого результата удалось за счет создания специальной многослойной конструкции из материала и наполнителя (изолоновой крошки), который распределяется равномерно и не сбивается при носке.

В коллекции Raftlayer представлены зимние, летние и демисезонные костюмы. Зимние плавающие костюмы Raftlayer выдерживают очень низкие температуры и надежно защищают от переохлаждения. Демисезонные модели рассчитаны на температуру от -10 до +15 градусов и обладают высокой плавучестью и износостойкостью. Летние модели  Raftlayer изготовленные из сетчатой ткани идеальным образом подходят как для носки в полуденную жару, так и в вечернюю прохладу. Летние плавающие костюмы не только защищают от капризов природы, но и защищают от насекомых.

Особенности костюмов Raftlayer

Основные преимущества костюмов Raftlayer для охоты и рыбалки:

  • Удобство. Данные костюмы пригодны как для охоты, рыбалки, туризма, так и для повседневной носки.
  • Водонепроницаемость. Специальная мембранная ткань, используемая при производстве одежды, позволяет надежно удерживать влагу.
  • Великолепные дышащие способности. Особая конструкция костюмов и используемая современная ткань позволяет телу «дышать», выводя наружу излишнюю влагу.
  • Теплота. Костюмы Raftlayer рассчитаны на очень низкие температуры, вплоть до -60 градусов. Даже при длительном нахождении на открытом воздухе вы будете надежно защищены от холода и сильного ветра.
  • Легкость. Добиться легкости при изготовлении плавающих костюмов Raftlayer удалось за счет использования тонкого, но в тоже время теплого утеплителя.
  • Широкий модельный ряд. Костюмы Raftlayer имеют широкий модельный ряд, который включает в себя мужские, женские и детские костюмы, вплоть до 64 размера. А при необходимости возможен пошив костюмов нестандартных размеров.

Помимо этих особенностей, костюмы для охоты и рыбалки фирмы «Raftlayer», обладают еще плавающими и противоударными качествами. Особая усиленная конструкция не только надежно защищает от травм, но и позволяет неограниченное время находиться на поверхности воды даже с расстегнутой курткой, выдерживая вес до 180 кг!

Все костюмы для охоты и рыбалки фирмы «Raftlayer» прошли многочисленные испытания, что дает нам возможность с уверенностью сказать, что данные костюмы надежно защитят вас в любых ситуациях, даже самых экстремальных.

Благодаря всем этим качествам экипировка Raftlayer завоевала популярность не только среди охотников и рыболовов, но и среди любителей экстремальных видов спорта и многочисленных любителей активного отдыха на природе. Помимо этого специальные костюмы-поплавки Raftlayer используют для езды на квадрациклах, гидроциклах, снегоходах, а также их используют спасатели для работы на воде.

Приобрести уникальные костюмы-поплавки Raftlayer для охоты, рыбалки и туризма вы можете в нашем интернет – магазине. Мы рады предложить вашему вниманию современные костюмы Raftlayer не имеющие аналогов во всем мире, благодаря которым вы будете надежно защищены в любых, даже самых экстремальных, ситуациях.

Костюмы поплавки фирмы «Raftlayer» - это гарантия качества, надежности и долговечности по доступной цене!

Корзина товаров

  • шт.
Всего: 0 шт.
На сумму: 0 руб.